Санкт-Петербург, ул. Одоевского, дом 27/А, ТЦ «Платформа», 4‑ый этаж
9182493@mail.ru
акции и скидки

Где купить окна выгодно

Для всех, кто хочет сделать комплексный ремонт квартиры, необходимо приготовить приличную сумму, достаточную для оплаты необходимых работ, приобретения нужных материалов и строительных элементов, в число которых обычно входят новые пластиковые окна со стеклопакетами.

При изучении ряда смет и договоров на комплексные ремонты в Санкт-Петербурге 2-х и 3-х комнатных квартир, можно заметить, что обычно заказчик может получить хорошую скидку при единовременной оплате строительно-ремонтных работ комплексного ремонта квартиры. Эта скидка порой равняется стоимости нескольких металлопластиковых окон для такой квартиры.

Давайте представим себе, что некий потенциальный заказчик ищет такую организацию, которая и ремонт в его квартире сделает и окна ПВХ поставит. Причём окна должны быть доставлены и установлены до производства основного объёма работ в квартире заказчика. При поиске подобных исполнителей, потенциальный заказчик может потерять много времени и не найти организаций, выполняющих ремонт квартир и самостоятельно производящих окна. Либо одно, либо другое. Есть, конечно же, такие фирмы, заявляющие о том, что делают всё на свете, и ремонт, и окна. Но по факту — это не так!

Компания Окновичков, имеющая свой оконный завод, осуществляет комплексный ремонт квартир в Санкт-Петербурге. Это её конкурентное преимущество! И конечно способна найти такой вариант сотрудничества, который подойдёт заказчикам, желающим сэкономить на покупке окон без ущерба их качеству, при единовременной оплате за комплексный ремонт многокомнатной квартиры. При этом никто не останется в проигрыше.

СЭКОНОМИТЬ НА ПОКУПКЕ ОКОН.

Компания Окновичков в вышеуказанном случае заработает на ремонте квартиры и не потеряет на поставке окон, а заказчик получит отличные окна практически бесплатно и высококачественный ремонт квартиры по средней цене для Санкт-Петербурга.

Если Вы заинтересовались, то за более подробной информацией обратитесь, пожалуйста, в офис компании Окновичков или по телефону в рабочее время. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству с вами!

vk instagram