Санкт-Петербург, ул. Одоевского, дом 27/А, ТЦ «Платформа», 4‑ый этаж
9182493@mail.ru
акции и скидки

Установка окон

Для всех, кто планирует поменять окна в квартире или доме, нужно понять правильность установки окон, так как зачастую незнание в подобных вопросах приводят к недопониманиям с представителями монтажных бригад оконных заводов.

Остекление дома

Практически любой дом остекление требует. И делать его необходимо так, чтобы в дальнейшей эксплуатации не возникло проблем.

Дизайн интерьера

Все дизайнеры интерьеров предлагают своим клиентам различные варианты дизайна помещений, где, как правило, мало уделяется внимания окнам как элементам интерьера, дабы они, по мнению этих специалистов, не особо нуждаются в проработке

Где купить окна выгодно

Для всех, кто хочет сделать комплексный ремонт квартиры, необходимо приготовить приличную сумму, достаточную для оплаты необходимых работ, приобретения нужных материалов и строительных элементов, в число которых обычно входят новые пластиковые окна со стеклопакетами.

Проекты домов

Проектирование домов без планировки оконных проемов невозможно. Поэтому всем, кто решает построить или перестроить дом, необходимо самым тщательным образом продумать расположение окон в доме, их размер, функциональность, цвет рам и прочее.

Фасад остекление

Каждый, кто когда-нибудь хотел остеклить фасад, знает о его реальной стоимости — это достаточно весомая сумма для обычного человека.

vk instagram