Санкт-Петербург, ул. Одоевского, дом 27/А, ТЦ «Платформа», 4‑ый этаж
9182493@mail.ru
акции и скидки

Фасад остекление

Каждый, кто когда-нибудь хотел остеклить фасад, знает о его реальной стоимости — это достаточно весомая сумма для обычного человека. Всем владельцам квартир хотелось бы немного сэкономить, но со всем, что связано с фасадным остеклением, лучше не шутить и не стоит заказывать его у подозрительных фирм-однодневок. Здесь существует реальный риск того, что продадут бракованный профиль и некачественную сборку. В таком случае вред причиненный имуществу заказчика, не понятно кто будет возмещать. И это ещё не всё.

Представим, что сложилась такая ситуация и крупный заказчик обратился в малоизвестную «оконную компанию» с целью получить при большом заказе фасадного остекления хорошую скидку, то при определённых обстоятельствах вся сумма контракта может исчезнуть в неизвестном направлении, как и сотрудники, получившие деньги за заказ. Если оконная компания сбежала, то следует незамедлительно обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы.

Общий вывод — услугами подозрительных фирм пользоваться нельзя! Компания Окновичков, имеющая уже десятилетнюю историю реального производителя окон и дверей из ПВХ, предлагает всем заинтересованным лицам относительно недорогое остекление фасадов. За крупные заказы предусмотрены соответствующие бонусы.

vk instagram