Санкт-Петербург, ул. Одоевского, дом 27/А, ТЦ «Платформа», 4‑ый этаж
9182493@mail.ru
акции и скидки

Остекление дома

Практически любой дом остекление требует. И делать его необходимо так, чтобы в дальнейшей эксплуатации не возникло проблем.

Закономерно, что возможность возникновения проблем с остеклением дома и проблем с дальнейшей эксплуатацией волнуют всех заинтересованных в этом вопросе лиц, так как все они хотят предельной ясности, дабы не сделать ошибок, ведь на исправление потребуются суммы почти сопоставимые с самим остеклением здания. Существуют объективные причины появления таких ошибок.

Первая из них — по неопытности замерщика неверно вписанные в специальный бланк заказа данные.

Вторая — неверные данные, полученные от самого заказчика.

Вывод — доверять вопрос остекления домов нужно компаниям, имеющим в своём штате профессиональных и опытных замерщиков, которые в том числе не постесняются перепроверить данные, полученные от самих заказчиков. Речь здесь идёт о многоэтажных домах, где по проекту должны быть одинаковые оконные проёмы, которые по факту не совсем одинаковые и каждый проём по сути требует обмера. И так как заказчики, как правило, люди очень занятые и на встречу с замерщиком выделяют ограниченный промежуток времени, то в этой спешке ошибки неизбежно вкрадываются в документацию замеров и плавно добираются до производства. Точность — залог успеха.

ОСТЕКЛЕНИЕ ДОМА ОТ КОМПАНИИ ОКНОВИЧКОВ.

Компания Окновичков, в лице своих опытных работников, всегда перепроверяет всю полученную от заказчиков информацию и сами обмеры осуществляют быстро и качественно, используя всевозможные современные измерительные приборы. За 10 лет работы ни разу не было неправильных обмеров!

vk instagram